Как получить машину и урегулировать возврат денежных средств при отсутствии возможности выплатить полную сумму?

• г. Уфа

Ситуация такая, что я (ответчик) проиграла в суде. Истец направил исполнительный лист приставу. Пришло письмо от приставов с требованием о возврате денежных средств, но машину я еще не получила. Как будет происходить возврат машины от истца мне? Возможности выплачивать всю сумму нет. Как получить машину и чтобы приставы назначили удержание определенной суммы с моей заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

А в решении было, что он обязан вам передать машину?