Пострадавших нет, но страховщики требуют все новые документы - сколько ещё можно отправлять?

• г. Чита

Попали в ДТП пострадавших нет, нам поломали машину, составили европротокол и собрали все документы и отправили нашим страховщикам, чтоб выплатили деньги, они нам отравили письмо чтоб мы им ещё предоставили документы и заверили паспорт у нотариуса, сколько можно им отправлять документы.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос РСА, но не сюда.