Проблема наследования гаражного бокса - как решить спор с председателем ГСК?

• г. Москва

Ещё в 2001 году умер отец, не успев оформить гаражный бокс из кооперативной собственности в личную и гараж не попал в наследственную массу. Я 18 лет оплачиваю взносы от имени умершего. Председатель ГСК отказывается переписать гараж на меня, его дочь, ссылаясь на то, что за месяц до смерти отца ГСК подал список членов кооператива в БТИ. Что мне делать? Елена.

Ответы на вопрос (2):

Признавайте право собственности в судебном порядке.

Добрый день!

Оформим право на гараж в судебном порядке гарантия результата!