Спросить бесплатно

По интернету можно встать на биржу труда.

вопрос №16270752

Нет, законом РФ "О занятости населения " Это не предусмотрено.

Зайдите на сайт службы труда и занятости населения.

Похожие вопросы

юрист Кладовая Оксана Александровна:

Отсутствие справки не является препятствием для регистрации, а пособие в этом


юрист Василенков Сергей Васильевич:

Обратиться в суд и признать трудовой договор заключенным, обязать работодателя внести записи (о приеме и увольнении) в трудовую книжку.


юрист Таштимиров Урал Ильгамович:

Вообще нужна справка для начисления пособия, в расчет берется период одного года и зарплата за последние 6 мес. Если не было работы то и справка по идее не нужна,


юрист Самарина Наталья Александровна:

Уважаемая Александра, учитывая, что отпуск по беременности и родам предоставляется в 30 недель беременности, вставать на учёт в качестве безработной смысла нет,


юрист Фролов Сергей Владимирович:

Полагаю что нет поскольку чтобы претендовать на бесплатное обучение со стипендией ЦЗН нужно чтобы ВАС официально признали безработным... не имеющим дохода... но Вы пенсионер...


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X