Значение благодарности от Председателя Общественной палаты РФ и диплома от Советника Главы администрации - критический анализ и важность признания

• г. Краснодар

А благодарность от Председателя Общественной палаты РФ имеет какое-либо значение? А еще Диплом от Советника Главы администрации (губернатора) Краснодарского края, председателя Совета при главе Администрации КК по правам человека?

Ответы на вопрос (1):

Эти документы имеют значение только для положительной характеристики человека в обществе или при рассмотрении в отношении него уголовного дела как характеризующие данные.