Как скрыть информацию о отце ребенка от полиции в случае беременности в несовершеннолетнем возрасте?

• г. Брянск

Беременна в 15 лет, парню 18 лет, рожать мне в середине января, а день рождения 1 января, тоесть на момент родов мне будет 16 лет. Сказали что вышел новый закон что если даже родители не пишут заявление, всеравно приезжает полиция, и узнают кто отец ребенка, как можно скрыть эту информацию от полиции? Мама сказала сказать что это было в апреле не знаю с кем, как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Закон старый. Врач обязательно сообщит в полицию. Будет возбуждено уголовное дело.

Врач ДОЛЖЕН сообщить в полицию, ибо есть признаки преступления по ст. 134 УК РФ.