Мая бывшая жена запришает видется с детьми я не лешон родительских прав и плочу алементы какие у меня прова подскажите пожалуста.

• г. Сатка

Ответы на вопрос (1):

Павел, вам необходимо обратиться в суд с иском об определнии порядка осуществления родительских прав. Через судебное решение вы получите возможность на регулярной основе, в определённые дни и часы видеться и общаться со своим ребенком.