Нарушитель с Кемеровской области лишен прав на 18 месяцев - постановление выполнено

• г. Кемерово

Место рождения нарушителя: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дата вынесения постановления: 26.08.2015

Срок лишения права управления: 18 мес.

Состояние исполнения постановления: Поступление информации об уплате штрафа, что означает ответ на запрос о проверке В/У.

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что в отношении водителя вынесено постановление 26.08.2015 г. о лишении права управления траснпортными средствами и штраф в размере 30.000 рублей скорее по ст. 12.8 или 12.26 Кодекса РФ Об административных правонарушениях. Штраф оплачен, судя из ответа, срок лишения истек, если водительское удостоверение было сдано в ГИБДД. Если не сдавалось, то не истек.