Я многодетная мама, не работаю и у меня такой вопрос нужно ли мне предоставлять

справки о доходах гражданского мужа для оформления единовременного пособия на ребенка в спб и могут ли мне отказать если у третьего ребёнка прописка в спб временная.?

вопрос №16271690

Здравствуйте

Юридически Ваш гражданский муж к Вам не имеет отношения, поскольку Ваши отношения вне семейного кодекса, соответственно, представить справку о его доходах - это тоже самое, что взять и представить справку о доходах у любого Вашего знакомого.

Если у третьего ребёнка прописка временная, то в этой ситуации может быть вопрос не получаете ли Вы пособие на третьего ребёнка по месту его постоянной регистрации.

Благодарю Вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X