Возможно ли получить свидетельство об отказе соседей у нотариуса после истечения срока хранения письма

• г. Санкт-Петербург

Отправили нотариально оформленное заказное письмо с описью и уведомлением о продаже доли /комнаты.

Одно письмо в последний день хранения на почте получил родственник без доверенности.

Срок 30 дней после получения прошел. Имеем ли мы право получить свидетельство об отказе соседей у нотариуса, в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете. Нотариус Вам все должен выдать.