Бывший врач клиники вызывается в суд по делу о якобы некорректном лечении - управляющая настаивает на присутствии, несмотря на отсутствие документального подтверждения вовлеченности

• г. Ханты-Мансийск

Пациентка подаёт иск в суд на якобы некорректно проведённое лечение врачами клиники. В настоящее время я уже там не работаю и на момент окончания лечения документально в клинике не числилась. Управляющая настаивает на моем присутствии в суде. Целесообразно ли, если никаких повесток я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если вас суд не привлек, то можете и не ходить!