Переквалификация и условное заключение по статье 228 - есть ли смысл обжаловать?

• г. Саратов

Два года прошли в сизо, пока шли суды. Переквалифицировали с покушения ч 4 п г ст 228 на часть 2 ст 228, дали три года условно. Есть ли смысл обжаловать? Причин в деле много, полный спектр нарушений. Из за этого и дали мало, чтобы не обжаловал. Вопрос. Три года условно дали, а при апелляции что можно получить по статья 228 часть 2?

Ответы на вопрос (2):

Так приговор то выкладывать надо, неужели Вы рассчитываете на консультацию с Ваших слов.

Смотря с какой целью обжаловать. Если добиваетесь именно оправдания, то бессмысленно. А так, если наказание устраивает, прокуратура на мягкость не жалуется, а вам для чего с этим делом в вышестоящий суд?