Нет информации о возможных вариантах ответа на вопрос, но можно сформулировать следующий заголовок:\n\nПоставлен вопрос о продаже долга другому коллекторскому агентству - как определить кредитора и как закрыть задолженность?

• г. Новосибирск

Был долг в ПКБ согласовали оплату, сегодня мне написал менеджер, что долг продали другому коллекторскому агентству, причина не ясна.

Как теперь узнать кому я должен, и как закрыть этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Запросите у Пкб копию договора об уступке прав требования, после чего узнайте реквизиты правопреемника и оплатите долг.