Могут ли заставить приставы выплачивать его иск?

• г. Волгоград

Собираются выйти замуж за осужденного по статья 111 часть 4 у него срок 9 лет который он отбывает и иск 500 тыс. руб...Присудили ему это всё до того как я. решила вступить с ним в брак. Могут ли заставить приставы выплачивать его иск? мое имущество на моих детей у меня НЕТ ни чего. Пожалуйста дайте ответ. Пишу 3 й раз! заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лариса,добрый день! Судебные приставы могут описать имущество, если Вы будете официально зарегистрированы, а при предоставлении документов, арест после могут снять, согласно Закону "Об исполнительном производстве."

Желаю удачи

Приставы у нас многое могут. Если опишут имущество, то вы вправе будете обратиться в суд с заявлением об исключении вашего имущества из описи, где должны будете доказать, что это имущество принадлежит вашим детям.