Живу во владимирской обл. Переезжаю на ПМЖ в Москву. Моя пенсия 9 т.Как она измениться?

• г. Александров

Живу во владимирской обл. Переезжаю наПМЖ в Москву. Моя пенсия 9 т.Как она измениться?

Ответы на вопрос (1):

Будет назначена московская региональная доплата к пенсии до уровня прожиточного минимума пенсионера в Москве (в 2019 году-12115 руб.), а при продолжительности проживания в Москве свыше 10 лет еще выше (сейчас-17500 рублей).