Фамилия главного бухгалтера в налоговой и в фондах поменяется автоматически или надо издавать какой-то приказ?

• г. Москва

У генерального директора ООО поменялась фамилия, я так понимаю в 46-ю надо подать ф. 14001. На генерального возложены обязанности главного бухгалтера. Фамилия главного бухгалтера в налоговой и в фондах поменяется автоматически или надо издавать какой-то приказ? Заранее благодарна за ответ.

С уважением,

Марина.

Ответы на вопрос (1):

Марина, фамилия в налоговой бухгалтера сама собой не поменяется, поэтому вам следует издавать на этот счет приказ.