Как получить выплату по страховке после ДТП, если виновник отказывается признавать свою вину?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера попал в ДТП, я потерпевший. Виновный свою вину не признает, вызвал ГИБДД оформили ДТП заполнили протокол мои показания отличаються от показаний виновного, сотродники сказали что будет заведено административное расследование, страховки у меня не было. Какие мои дальнейшие действия? Смогу ли я получить выплоту по страховке, виновник застрахован.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует дождаться окончания адм. расследования, чтобы был установлен виновник, и тогда обращаться в страховую.