Проблема с выплатой страховки - Что делать, если страховая компания лишена лицензии?

• г. Кемерово

Попал в ДТП все документы собраны и отправлены в страховую компанию все сроки прошли выплаты нет узнал на сайте страховой компании что у них недавно ЦБ отозвал лицензию и в данный момент у них временная администрация на телефон не отвечают попасть к ним офис нет возможности т.к страховая находится в г.Ковров а я проживаю в Новокузнецке. Страховая СК Сервис Резерв. Как мне поступить в этом случае чтоб добиться выплаты?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, если нет ответа на звонки нужно предъявлять претензию временной администрации о выплате страховки по ОСАГО Претензию направляйте почтой Если не будет ответа тогда в суд обращайтесь ст 3 ГПК РФ.