У нас с мужем есть собственное жилье квартира 1 комн. И часть дома положен ли нам за дельный, участок за третьего?

• г. Тамбов

У нас с мужем есть собственное жилье квартира 1 комн. И часть дома положен ли нам зе ельный, участок за третьего?

Ответы на вопрос (1):

Общие действующие безотносительно региона условия, при которых предоставляются льготные земли многодетным семьям, в 2019 году не изменились. Необходимо: наличие трех и более детей в возрасте до 18 лет; если есть дети до 23 лет, не приносящие доход, но учащиеся ВУЗов; семья обязана быть прописана в данном регионе не меньше 5 лет; между отцом и матерью брак должен быть законно оформлен; все члены семьи обязаны быть гражданами России; получить участок можно при условии отсутствия на территории России другой земли.