Когда снимется судимость по статье 264 части 4? И когда можно будет выезжать за границу?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Судимость в вашем случае будет погашена в соответствии со ст.86 УК РФ не ранее истечения 3 х лет после отбытия наказания в виде лишения свободы

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 02.08.2019)

УК РФ Статья 95. Сроки погашения судимости

в) трем годам после отбытия лишения свободы за тяжкое или особо тяжкое преступление.