Я бы хотел узнать какой закон о пожизненной аренде.

• г. Сыктывкар

Я бы хотел узнать какой закон о пожизненой аренде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Опишите Вашу ситуацию для дачи консультации Вам.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Такого понятия законодательного нет. Возможно речь об этом:

ГК РФ Статья 601. Договор пожизненного содержания с иждивением

1. По договору пожизненного содержания с иждивением получатель ренты - гражданин передает принадлежащие ему жилой дом, квартиру, земельный участок или иную недвижимость в собственность плательщика ренты, который обязуется осуществлять пожизненное содержание с иждивением гражданина и (или) указанного им третьего лица (лиц).

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.