Как получить компенсационные выплаты за 99 дней отпуска после увольнения?

• г. Красноярск

Я 99 дней была в отпуске. После окончания отпуска написала заявление об увольнении. Положены ли мне компенсационные выплаты, Бухгалтер говорила, что 99 дней, что я находилась в отпуске, я считаюсь на работе и за эти дни набираются дни отпуска. А если я уволилась, мне выплатят компенсацию

за эти дни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть дни отпуска, которые не отгуляли, то обязаны выплатить компенсацию за эти дни по ТК РФ.