У меня на портале госуслуги появилась задолженность, приставы района сказали ничего нет куда обратится?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Если приставы говорят, что у вас долга нет - значит его нет:). Обратитесь в поддержку портала Госуслуги, возможно это какая-то системная ошибка.

Еще вариант - у вас есть полный тезка. Если так, то проверьте свои долги на сайте ФССП России. Если окажется, что полный тезка есть - обратитесь в центральный аппарат ФССП России.