Действительна ли доверенность с орфографической ошибкой в отчестве?

• г. Казань

Если в доверенности допуцена орфографическая ошибка, за место Некрасов, написали Никрасов, доверенность будет действительна?

Ответы на вопрос (1):

Некрасов Николай Алексеевич (1821 — 77/78) - ведущий поэт русской революционной демократии.

Николай Алексеевич Некрасов родился на Украине, неподалеку от Винницы, в местечке Немиров. Мальчику не было и трех лет, когда его отец, ярославский помещик

А НИКРАСОВА поисковик Яндекса ваааще не знает.