Скажите почему пособие по инвалидности ребёнка считается доходом всей семьи.

• г. Пенза

Скажите почему пособие по инвалидности ребёнка считается доходом всей семьи.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, наверное потому и считается, что именно доходом семьи и является пенсия по инвалидности! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.