Как и где подать заявление о прекращении исполнительного производства и оплатить госпошлину?

• г. Ставрополь

При подаче заявления о прекращении исполнительного производства нужно и сколько платить госпошлину? И можно ли подать заявление не по почте, а непосредственно в канцелярию мировых судей? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Заявление приставам подается, пошлиной не оплачивается. Укажите основания для прекращения по Вашему.