Нарушение конфиденциальности - Автосалон разместил мою личную информацию в Интернете без согласия

• г. Москва

Одна крупная сеть автосалонов разместила в интернете объявление о распродаже авто. На фото в рекламе они используют мой автомобиль, с моим гос. номером который они не скрыли, хотя никакого согласия на публикацию я не давала. Могу ли я считать что без моего ведома компания опубликовала в инетернете мою личную информацию?

Ответы на вопрос (2):

Советую написать им жалобу с требованием убрать фото вашего автомобиля.

С уважением.

Если в договоре нет от Вас разрешения на распространение таких сведений, то имеете право и основание для предъявления претензии вплоть до бесплатного расторжения договора.