Я учредитель ООО, ООО создано задолго до брака.

• г. Москва

При варианте потенуциальном разводе будет ли мой уже бывший супруг иметь какие-либо права на компанию и ее доходы?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если ООО создано было вами в браке, то получается, что вы его создали на общие деньги, а следовательно, муж ваш вправе претендовать при разводе на половину того что имеете вы. Правда тут есть определенные нюансы, как какую стоимость доли брать за основу и т.д., но для этого следует более подробно вникать в вашу ситуацию, поэтому если будет такая потребность - обращайтесь.