Как поступить, если с моей стороны уже сданы документы на визу невесты, но партнер не подал заявление в ЗАГС?
₽ VIP

• г. Майкоп

С моей стороны уже сданы доки на визу невесты, в Москве еще месяц назад, на руках пропуск, жду звонка из посольства, но немец. Сторона тянет волынку на наше ходотайство, т.к нет подачи заявления в загс (в ГЕРМ.) ,так мы и ждали этого разрешения, чтобы вместе подать и расписаться. Как сейчас поступить? Уменя также собрана 2-я папка с доками, для их загса, если я их перешлю может ли он сам подать заявления, но без меня, надо ли от меня доверенность какая-либо, можно ли расписаться на док-те из факса и выслать, или подпись иакая не подойдет... спасибо, буду ждать Вашего компетентного отклика...

Ответы на вопрос (1):

Напишите в личную почту Карине Красновой.

Она вам поможет советом.