Как решается вопрос учебы военнослужащей женщины, если супруг также уезжает в командировку, а у них есть 10-летний ребенок, оставшийся без присмотра?

• г. Владивосток

Могут ли военнослужащую женщину отправить на учёбу в командировку если супруга в этот же пириод тоже отправляют в командировку и остаётся ребёнок 10 лет один?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, указанные обстоятельства не являются препятствием для направления Вас в командировку, поскольку Вашему ребенку более трёх лет (см. ст. 259 ТК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста имеют ли право отправить женщину военнослужащую в командировку, если имеется ребенок 4 лет, и муж, военнослужащий другой части тоже в командировке.

Можно ли отправить женщину военнослужащую в командировку на три месяца в Ингушетию если у неё ребенок трёхлетнего возраста. Семья полная.

Я военнослужащая, у меня есть ребёнок 7 лет, муж в длительной командировке и меня отправляют в командировку, могут ли меня отправить в командировку.

Можно ли отправить в командировку на 3 месяца военнослужащую женщину в Крым у которой ребенку нет 14 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Юрий! Такой вопрос: женщину, военнослужащую по контракту, отправляют в длительную командировку. При этом у неё трое детей: 4, 6 и 8 лет. Законно-ли это?

Могут ли отправить военнослужащую женщину в командировку имеющую трёх детей в возрасте 14, 10 и 3 года, если муж тоже военнослужащий и он практически всё время на выполнении служебно-боевых задач.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение