Как получить копию решения самостоятельно в краевом суде и какие инстанции следует обратиться для подачи жалоб по апелляционному решению по административному делу (КОАП)

• г. Владивосток

Подвал апелляционную жалобу в краевой суд на решение районного суда по административке (коап) , апелляция оставила без изменения, на заседании не присутствовал, решение не получал, поидее отправили по почте но уже более двух недель не приходит, возможно ли получить копию решения самостоятельно в краевом суде? И каки следующие инстанции для подачи жалоб?

Ответы на вопрос (3):

Копию решения по аппеляционной жалобе можно получить в районном суде, дальше касация.

Алексей, определение краевого суда возможно получить в районном суде который вынес первое решение. Следующая жалоба в Президиум краевого суда.

Уважаемый Алексей! Дело после рассмотрения в апелляционной инстанции возвращается обратно в суд первой инстанции (в районный суд), в котором вы имеете право получить копию определения по вашей апелляционной жалобе. Удачи... .