Необходимые условия доверенности на продажу земельного участка и строений без права собственности на дом - указание адреса местонахождения и наличие права собственности на земельный участок.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Доверенность на заключение сделки купли-продажи недвижимости заверяется у нотариуса. Он сам заполнит все необходимые сведения. Адрес местонахождения объекта указывается, если доверенность выдаётся на совершение разовой сделки. Также указывается перечень учреждений, где представителю доверяется представлять интересы доверителя, действия, которые он вправе совершать от имени доверителя, срок действия доверенности и возможность передоверия. Обязательно должны быть указаны место и дата выдачи доверенности.