К дому в деревне сделали пристрой. Как теперь его узаконить? И нужно ли это делать обязательно?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно ли вам оформлять дом или нет решать по большей части вам, если нет предпосылок сноса пристройки, то можете не оформлять. Для оформления, нужно делать новый тех. плах ставить на кадастровый учёт и регистрировать право собственности в росреестре.