Несанкционированный заказ в Эйвоне и предъявление долга - Как предотвратить подобные ситуации?

• г. Нижний Новгород

Я не заказывала ни когда через интернет в эйвоне, но регистрировалась и по наивности внесла паспортные данные, теперь мне предъявляют, что у меня долг 6000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Опишите пожалуйста как вам стало известно, что у вас там долг?