Возможная лишение прав на категории С и Е после остановки ГАИ на легковой машине без соответствующих прав

• г. Москва

Остановили ГАИ на легковой машине, можно сказать возле дома отъехал метров 10.был выпивший, права на категорию В не имею. Есть права на категорию С и Е. Денег с собой "отмазаться" не было. Составили протокол, машину на стоянку забрали. Вопрос в том, лишат ли меня прав на категорию С и Е и есть ли шансы, что меня не лишат прав на 1,5-2 года?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет шансов. Штраф 30000 рублей и лишение прав на два года.

Возможно, поставят на учет к наркологу,

Шансы настолько призрачные, что и говорить об этом неуместно.

Штраф 30000 и лишение от 1,5 лет.

Скорее лишат в/у и назначат штраф 30 т.р.

Думаю, что прав Вас лишат и существенных шансов относительно не лишения не имеется.

Добрый день. Шансы остаться с правами есть, только в случае, если при составлении материалов дела сотрудниками ГИБДД были допущены какие-либо существенные нарушения. Это можно узнать при ознакомлении юриста с протоколами, копии которых Вам выданы. Если Вас лишают - лишают права управления на все категории.

Всего доброго.