Копия исполнительного листа. Я ответчик.

• г. Смоленск

Высчитывают 15000 в месяц. Приходит только 3000. Как получить копию исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к тому, у кого находится исполнительный лист.

Спросить
Пожаловаться

Я подавала иск на алименты на мужа. Мне из мировых судей пришло только решение суда, а сам исполнительный лист был отправлен судебным приставам. Я пришла к ним и попросила копию исп. листа, но у меня попросили объяснить для чего мне нужна копия и сказали, что исполнительный лист только для них. Никаких копий документов по производству дела и исполнительного листа мне не дали. Скажите, в какой форме и на кого мне нужно писать заявление, чтобы получить копию исполнительного листа? На основании какой статьи Города мне должны представлять копии документов? И какие документы должны ещё предоставить судебные пристава?

День добрый. Взыскателю возвращен приставами исполнительный лист. Хранятся ли копии исполнительных листов в архиве ФССП? Могу ли я, как должник, получить копию этого исполнительного листа?

Подала заявления на получение копии решения суда, и исполнительного листа, копию решения суда я получила посредством почты, а исполнительный лист мне не выслали, Вопрос как мне получить исполнительный лист?

У меня выщитывают 50% алименты по исполнительному листу, и банк выщитывает 50% без исполнительного листа. На что жить? Могу ли я подать иск в суд, чтобы оставался прожиточный минимум?

Приставы снимают с зарплаты два раза, первый, на работе расчетчица высчитывает 50% и то что приходит на карту снимают ещё 50%. В итоге за месяц получаю 3000.

Висчитывают за алименты + задолженность.

Спасибо!

Как оформить отзыв исполнительного листа? Я истец, исполнительный лист у меня на руках, копию и/листа сама лично отнесла на работу бывшего мужа. В службу судебных приставов не обращалась. Заявление о возврате копии исполнительного листа писала, но бухгалтерия отказывается возвращать и/лист. Что мне делать?

Я уже описывала нашу ситуацию. Суть такова, банк взыскатель предъявил исполнительный лист в Сбербанк. Сбербанк стопроцентано списал денежные средства с пенсионного счета и спенсионной карты, оставив пенсионера без средст существования. Мама обратилась в сбербанк копию исполнительного листа не выдают, выдают выписку со счета и убеждают ее, что это и есть исполнительный лист. Мы не можем добиться получить копию исполнительного листа. Исполнительный лист выдает суд. Вопрос: Имеем ли мы право получить копию исполнительного листа? Должен ли суд оповестить нас о выдаче исполнительного листа? Должно ли быть решение суда о выдаче исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Как мне получить копию исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение