«Внимание - Мошенники под видом газовщиков крадут значения документов у пожилых людей – что предпринять?»

• г. Курск

К моему пожилому родственнику пришел мошенник под видом из гор газа. Списал данные паспорта и пенсионного удостоверения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением, детально изложите, когда, кто приходил, какие документы переписал, что возможно это будет использоваться в мошеннических целях.

Это может частично обезопасить Вас от возможных негативных последствий.