Выплачивается ли компенсация выпускникам университетов, оказавшимся на бирже труда, и в каком размере?

• г. Челябинск

Моему опекаемому 19 лет закончил вуз и теперь стоит на бирже. Когда ходила на собрание, там говорили, что если после учёбы ребёнок будет стоять на бирже им будет выплачена компинсация. Это так? И сколько?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.