Выплачивается ли компенсация выпускникам университетов, оказавшимся на бирже труда, и в каком размере?

• г. Челябинск

Моему опекаемому 19 лет закончил вуз и теперь стоит на бирже. Когда ходила на собрание, там говорили, что если после учёбы ребёнок будет стоять на бирже им будет выплачена компинсация. Это так? И сколько?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Моему первому ребенку 1.5 года. В сентябре рожу второго. С апреля месяца встала на биржу. Можно узнать если я останусь стоять на бирже сколько будет будет размер пособия. ?и если уйти с биржи сколько будут платить из соц. защиты?

От куда платят деньги до 3 лет мне в сот защите сказали что детские будут платить если муж будет работать или стоять на бирже он стал на биржу но мы потеряли за 6 месяцев таккак мне сразуникто там об этоим несказал.

В этом году закончил обучение в ВУЦ при моём ВУЗе. Закончил сборы (в приписном отметка об этом есть). Сейчас я учусь на 4 курсе ВУЗа, и вопрос в том - что будет если я не закончу ВУЗ? Смогу ли я получить военный билет или придётся служить?

Мне в паспорте перепутали две буквы, не так как у родителей. Ходила в ЗАГС, но там сказали что теперь только через суд надо доказывать родство. Отец сильно болеет, и в случае его смерти я не смогу получить наследство. Я один ребенок в семье. Подскажите, пожалуйста, как поступить и сколько это будет стоить? С ув. Татьяна.

Скажите пожалуйста. Сколько должен стоять человек на бирже. Бывший муж стоит с 1.12.14 года и платит нам биржа 400 руб алиментов. Как так. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота.2 года назад я стояла на бирже. Сейчас я беркменна на 26 неделе. Скажите сейчас я могу стать на биржу? Если да то как долго смогу там стоять и что они будут делать сомной когда я рожц? Снимут с биржы?

Муж стоит на бирже. Я 3 месяца получаю 500 р. с биржы. Это так положено.? а если он будет каждые полгода стоять на бирже, как жить на 500 р. и еще вопрос, если он оформит инвалидность, то должен ли он тогда платить алименты?

Я хочу уволиться по собственному желанию. Сейчас я нахожусь в декрета по уходу за ребенком до 3 лет (26 мая ему будет 3 г.сейчаз я получаю 50 р)хочу встать на биржу 25 апреля? Стоит ли мне заранее уволиться? Какие документы мне будут нужны для биржи? И сколько я буду получать? И сколько времени можно стоять на бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение