Я мать одиночка по первому ребенку. Вышла замуж и родила второго. Супруг не усыновлял старшего могу ли я подать на пособие.

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка по первому ребенку. Вышла замуж и родила второго. Супруг не усыновлял старшего могу ли я подать на пособие.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Можете.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка по первому ребенку (в графе отец стрит прочерк). Вышла замуж и родила второго. Отцы у детей разные. Супруг не усыновлял старшего. Могу ли я получать пособия как малообеспеченная семья на первого ребенка. Или только 300 рублей как мать одиночка?

Я мать одиночка по первому ребёнку, вышла замуж, родила второго в браке. Положены ли мне детское пособие до 16 лет на первого ребенка?

У меня такая ситуация; у меня до замужества был ребенок, вышла замуж родила второго ребенка.

Муж старшего ребенка не усыновлял. При подаче документов на детское пособия меня лишили на обоих детей. Скажите могут ли лишать детского пособия старшего ребенка. На него я получала пособие как мать одиночка. Если не имеют права напишите пожалуйста закон, что бы я могла предьявить свои претензии соц. защите заранее большое спасибо.

Могу ли я поменять отчество ребёнку 6-ти лет? Я мать-одиночка. В последствии я вышла замуж и родила второго ребёнка, но старшего не усыновляли. Могу ли я без усыновления поменять отчество первого ребёнка на отчество мужа? Хочу чтобы у обоих детей отчество было одинаковое. Заранее благодарна.

С первым ребёнком статус мать одиночка, вышла замуж родила второго ребёнка, положено какое либо пособие на первого ребёнка? Муж его не усыновлял, а на дочь платит алементы, но мы ещё в браке.

Я мать одиночка, у старшего ребенка в графе отец прочерк. Через два года после его рождения, вышла замуж официально. Родила второго ребенка, нахожусь по уходу за вторым, муж старшего сына не усыновлял, официально только 2 ймесяц работает, до этого стоял на бирже 3 мес. Скажите положено ли мне пособие с 3 до 7 на старшего сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по старшему ребёнку иду как мать-одиночка, в том году вышла замуж муж ребёнка не усыновлял. В этом году в апреле месяце родила второго ребёнка, мне по старшему ребёнку надо продлевать детское пособие. Справка о доходах мужа нужна или только моя?

Моему ребёнку 3 года алименты не подавала оформила ребёнка как мать-одиночка. На сегодняшний день мать-одиночку мне отказали замуж вышла родила второго в браке я могу подать док-ты на алименты за первого ребёнка... за ответ заранее благодарю!

Я мать-одиночка воспитывала одна дочь 11 лет. недавно вышла замуж, родила ребёнка. подскажите, пожалуйста, обязан ли муж содержать моего старшего ребенка? Пособия как мать одиночка получаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение