На пенсии по старости 15 лет, все это время работаю. Общий стаж более 50 лет. Могу ли я претендовать на звание *Ветеран труда*

• г. Москва

На пенсии по старости 15 лет, все это время работаю. Общий стаж более 50 лет. Могу ли я претендовать на звание *Ветеран труда*

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Можете, если у вас есть награды за отличие в труде - можете (см. ст. 7 закона о ветеренах).