На пенсии по старости 15 лет, все это время работаю. Общий стаж более 50 лет. Могу ли я претендовать на звание *Ветеран труда*

• г. Москва

На пенсии по старости 15 лет, все это время работаю. Общий стаж более 50 лет. Могу ли я претендовать на звание *Ветеран труда*

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Можете, если у вас есть награды за отличие в труде - можете (см. ст. 7 закона о ветеренах).

Спросить
Пожаловаться

Общий стаж 26 лет и 9 мес. Имею "Почетный знак МЧС России", могу ли претендовать на звание ветеран труда, оформляю страховую пенсию по старости.

Мне 56 лет, получаю пенсию по старости с 55 лет, в настоящее время работаю. Общий трудовой стаж 38 лет, имею ли я право на звание ветерана труда?

Мне 50 лет. С 2008 года оформлена пенсия за выслугу лет, работаю. Общий стаж 29 лет. Могу ли я претендовать на звание ветеран труда?

Я имею звание "Ветеран труда ЛО". Общий трудовой стаж более 40 лет, наград нет, сейчас - на пенсии. В 2014 г. переехала на ПМЖ в СПб. При этом лишилась льгот ветерана труда ЛО. Могу ли я обратиться в МФЦ по месту постоянной регистрации за присвоением звания ветерана труда (регионального)? Какие документы для этого нужны?

Общий трудовой стаж 28 лет. Мне 46 лет. Работаю. На пенсию буду уходить по старости.

Я «Почетный донор России».

Является это льготой для получения звания «Ветеран труда» ?.

Я уже 13-ый год на пенсии как пенсионер по старости, но по особо вредному стажу пенсия с 50 лет была назначена; Но почему на звание "Ветеран труда" требуют 40 лет стажа при такой пенсии? У меня общий непрерывный трудовой стаж 39 лет и 3 месяца;

Здавствуйте. У мамы трудовой стаж более 40 лет в Санкт-Петербурге, зарегестрирована все это время в Ленинградской области, в собесе Лен. области отказали в присвоении звания Ветеран труда, так как нет стажа в Лен. области. Возможно ли получить звание Ветеран труда и где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получит звание "Ветеран труда" в городе Кургане? Общий трудовой стаж-более 35 лет, все еще работаю, мне 60 лет. Имею удостоверение "Ударник коммунистического труда".Спасибо.

Имею ли право на присвоение мне звания почетного ветерана труда новосибирской области если вышел на пенсию по льготе в 55 лет и общий стаж был 35 лет, сейчас стаж более 40 лет

какие льготы имеет пенсионер имеющий звание почетный ветеран новосибирской области.

Общий трудовой стаж 34 года и 6 месяцев. Из них 25 лет непрерывного стажа на заводе. Имею запись в трудовой книжке за многолетний и добросовестный труд присвоено звание ветеран завода (20 лет) .сейчас пошла на пенсию. Какой стаж необходим для звания ветеран труда? Имею ли я право на это звание? Проживаю г.камышин волгоградской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение