Проблемы с безопасностью и гигиеной - 1-летний ребенок постоянно получает травмы и ходит в мокрых трусиках

• г. Краснодар

Ребенку 1 год и 7 месяцев постоянно забираю из сада в гиматомах или ушибы на голове, неопрятный в мокрых трусиках ходит пока не высохнет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу, пусть проведут проверку, по факту жестокого обращения с ребенком! Зафиксируйте все ушибы в травпункте, поговорите с остальными мамочками, если есть у других тоже такие жалобы пишите коллективное заявление в прокуратуру на детский сад!