Через какое время после вступления в силу исполнительного производства снимут средства с зарплатной карты?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

После вступления в законную силу решения суда, исполнительный лист направляют приставам, который дает 5 дней вам для добровольного исполнения, потом принимает меры а том числе арест банковских счетов. Тогда и будет снятие с банковской карты денег. Т.е. 1-1,5 мес. не больше.