Как получить деньги у частного кредитора - расписка и правила начисления кредита

• г. Ставрополь

Хотел получить деньги нашел одного частного кредитораСказал составить расписку зааепенным нотармусом с моей подписью и отправить по почте после чего начислять кредит это правда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы отправите расписку, что должны денег, денег не получите и он еще с вас захочет взыскать деньги по этой расписке.

Спросить
Пожаловаться

Нашел честного кредитора хотел сумму получить вроде нормально все но говорит написать расписку прислал свои данные после чего говорит начислять кредит.

Хочу взять большую сумму у частного инвестора под расписку, является ли расписка действительной, если отправить скан расписки по эл.почте.

Хочу взять крупную сумму у частного инвестора. Просят скан моих документов и фото. После чего нужно оплатить 1691 р. за нотариальное оформление. Далее сказали, переведут деньги. А потом пришлют расписку и мне надо в пустых графах поставить подпись и отправить назад. Это мошенники?

Как нужно правильно составить долговую расписку если мы находимся в разных городах? И нужна ли в расписке мои паспортные данные и подпись? И момент: будет ли признана расписка деиствительнои если должник сфотографирует расписку и вышлет по почте?

Заняла деньги у частного инвестора написала расписку скинула по электронной почте, затем инвестор скинул мне сайт банка и попросил зарегестрироваться после чего перевёл на счёт деньги, но банк требует для снятия денег пополнения счета, я пополнила счёт на нужную сумму после чего попросила пополнить ещё раз, в итоге деньги со счета снять не удалось скажите что теперь будет с распиской, расписку писала сама лично и скинула фото расписки на почту инвестору как быть.

Хотела узнать: хочу взять займ у частного лица, но он живет в другом городе. Прислал договор где нужно заполнить паспортные данные и поставить подпись, там уже стоит печать и подпись. И отправить обратно по эл. почте. После он перечислит деньги в течении 2-х дней на мой счет. Это мошеничество? Спасибо за ранее за ответ.

Всем доброго времени!

Как нужно правильно составить долговую расписку, если мы находимся в разных городах? И нужна ли в расписке мои паспортные данные и подпись? И момент: будет ли признана расписка деиствительнои если должник сфотографирует расписку и вышлет по почте? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек который помогает в получении кредита просит отправить ему расписку. В которой сказано что я должна буду отправить деньги после получения кредита, т е его процент. Эта расписка как гарантия. Можно ли отправлять такую расписку.

Существует расписка перечень переданного имущества написанная ответчиком, внизу подпись истца, что имущество получено, позже ответчик вписал в расписку на оставшееся место над подписью истца дополнительную единицу имущества уже после, сможет ли экспертиза это установить по ксерокопии расписки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение