Как получить деньги у частного кредитора - расписка и правила начисления кредита

• г. Ставрополь

Хотел получить деньги нашел одного частного кредитораСказал составить расписку зааепенным нотармусом с моей подписью и отправить по почте после чего начислять кредит это правда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы отправите расписку, что должны денег, денег не получите и он еще с вас захочет взыскать деньги по этой расписке.