В Муниципальной школе введён платный урок информатика в начальных классах. Могу ли я отказаться от данной услуги.

• г. Москва

В Муниципальной школе введён платный урок информатика в начальных классах. Могу ли я отказаться от данной услуги.

Ответы на вопрос (2):

Можете, образование общее бесплатное и никакие платные уроки не могут быть обязательны в муниципальной школе.

Евгения, имеете полное право отказаться...