Мой сын гражданин Армении учит в Москве университете, может он получить отсрочку.

• г. Москва

Мой сын гражданин Армении учит в Москве университете, может он получить отсрочку.

Ответы на вопрос (2):

В РФ граждан другого государства на срочную службу не призывают.

Он гражданин Армении? Или гражданин РФ..Если гр РФ то имеет право на отсрочку.