Обязан ли работодатель обеспечить работников при суточной работе, комнатами доя мужчин и женщин отдельно?

• г. Уфа

Обязан ли работодатель обеспечить работников при суточной работе, комнатами доя мужчин и женщин отдельно?

Ответы на вопрос (2):

Такой обязанности для работодателя не предусмотрено.

Добрый день! Смотрите внутренние документы работодателя, в частности коллективный договор.