Жильцы дома просят помощи - необходима детская площадка, но просят искать дополнительные пути и возможности или информацию о жалобах

• г. Иркутск

Жильцы дома попросили управляющую кампанию сделать детскую площадку, нам ответили что для этого нужно становиться на очередь в муниципалитете, а потом жильцам ходить собирать еще разные справки, что это можно сделать, куда можно еще обратиться или пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Получите от УК официальный ответ на ваш запрос о строительстве детской площадки.

Решение о строительстве Д/П во дворе должно быть принято на ОСС МКД,