Учащийся-инвалид не сдал экзамен по математике в техникуме - что будет дальше?

• г. Иркутск

Удалили с экзамена по математике. Нашли телефон. Уже неделю учится в техникуме. Третья пересдача. Остальные экзамены сдал хорошо. Ребенок инвалид. Отчислят ли его с техникума и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос надо задавать администрации учебного заведения.