Не понятно для какой цели и каким образом в Росреестре оказался мой снилс с номером. Скажите пожалуйста законно ли это.

• г. Томск

Не понятно для какой цели и каким образом в Росреестре оказался мой снилс с номером. Скажите пожалуйста законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Имеет ли право пенсионный фонд выдавать снилс без согласия владельца по запросу Росреестра Законно ли это?

Законно.

Закон о регистрации недв имущества прямо об этом говорит.