Не понятно для какой цели и каким образом в Росреестре оказался мой снилс с номером. Скажите пожалуйста законно ли это.

• г. Томск

Не понятно для какой цели и каким образом в Росреестре оказался мой снилс с номером. Скажите пожалуйста законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право пенсионный фонд выдавать снилс без согласия владельца по запросу Росреестра Законно ли это?

Спросить
Пожаловаться

Законно.

Закон о регистрации недв имущества прямо об этом говорит.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста каким образом влияет судимость на трудоустройство? Меня именно интересует законное основание имеется для этого? Или просто это из каких то иных побуждений происходит отказ? Скажите пожалуйста статью и в каком кодексе можно узнать более конкретно об этом.

В росреестре по кадастровуму номеру выдает соседский участок а моего рядом нет а на выкопировке он есть под номером 10 а соседский под номером 9 росреестр показывает соседский под номером 10 якобы это мой.

Здравствуйте, под скажите пожалуйста у бывшего мужа на новом месте работы бухгалтерия требует мой личный ИНН, для чего не понятно. Под скажите пожалуйста законно ли это? И на какие ссылки закона ссылаться?

Каким образом или на каком основании возможна аренда береговой линии водоема - берег реки.

Под Какие цели возможна данный 1 вид аренды участка какими законами регулируется.

Мой сын ученик 8-го класса. Учитель требует от него СНИЛС. Законно ли требование учителя или получение СНИЛСа дело добровольное? И какие нормы закона это определяют?

Скажите, пожалуйста, возможна ли приватизация только части квартиры, если остальные члены семьи против. Каким образом добиться данной цели и как определится моя доля. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, могу ли я каким-либо образом попросить в росреестре (в г. Москва) отправить мне мое свидетельство на недвижимость (я наследник) в Приморский край почтой-если заранее в заявлении при подаче документов я не сделал пометки о письменной выдаче? И законно ли у меня в росреестре забрали оригинал Свидетельство о рождении?

Скажите, пожалуйста, как по новому трудовому кодексу оплачивается декретный отпуск? Каким образом и по какой схеме (сколько по деньгам - в сумме оклада или какой-то процент от оклада) производиться оплата до рождения ребенка и каким образом, на протяжении какого времени и в каком кол-ве (опять же - сколько по деньгам) после рождения ребенка?

Конечно, понятно, что каждая оргагнизация придумывает свои вариации в этом отношении, но хотелось бы знать, как это ПРАВИЛЬНО должно быть по закону?

Буду благодарна Вам за ответ.

Росреестр приостанавливает договор купли-продажи, по причине того, что не указали СНИЛС. это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение