Возможно ли уволиться задним числом из официальной работы при взятии отпуска без сохранения заработной платы?

• г. Улан-Удэ

Я работаю по трудовой книжке, но с 1 августа 2019 года по 25 сентября я брала отпуск за свой счет без сохранения заработной платы, теперь хочу уволится но задним числом, могут ли мне в отделе кадров сделать запись будто я уволилась 1 августа 2019 года?

Ответы на вопрос (2):

Нет, задним числом не имеют права вас уволить.

Екатерина, Вы можете уволиться, выйдя из отпуска, на данный момент, не дожидаясь 25 сентября, по согласованию с работодателем.